Частные клиники и больницы в Израиле: в чем разница для русского пациента?

Частные клиники и больницы в Израиле
Частная больница Частная клиника
Больница — это комплексное многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в составе различные отделения и кафедры. Клиника — частный медицинский центр, предоставляющий услуги по одному или нескольким направлениям в медицине.
Ассортимент медицинских аппаратов и инструментов наиболее полный, у пациентов нет нужды искать необходимое оборудование для диагностики или дополнительной проверки здоровья вне стен больницы. Набор медицинского оборудования ограничен, поэтому при назначении дополнительного обследования того или иного аппарата может не быть в клинике. Пациента отправят в другое медицинское учреждение, а это трата времени и средств.
Врачи разных специальностей всегда присутствуют на рабочем месте, ночью это функция дежурного доктора. Пациент находится под постоянным наблюдением и в любое время суток может получить консультацию по своему состоянию или помощь. Доктор клиники приходит, чтобы провести консультацию пациенту и на выполнение операции. Находиться здесь весь день он не будет. Если пациенту нужна помощь другого специалиста, его придётся искать в прочих клиниках, что означает потерю времени и денег.
Оформление и организацию приезда на лечение в больницу иностранных пациентов проводит профессиональный отдел специалистов. Всеми организационными моментами занимаются 1-2 человека, поэтому весь процесс растянут. Этим людям необходимо собрать мнение врачей по каждому пациенту. Но проблема в том, что в клинике доктора не находятся постоянно, а приезжают сюда только по необходимости.
Больница – официальное медицинское учреждение. Часто под словом клиника скрыты посредники, а не сама медицинская организация.

Выдающийся
хирург-ортопед

с 20 летним стажем работы

Более 3000
успешно
проделанных операций

Член Американской
Академии
хирургов-ортопедов (AAOS)

Запрос на лечение

Предварительная консультация доктора Казанского










    Какой сустав вас беспокоит?

    Выберите больничную кассу или укажите наличие частной страховки:




    Реальные отзывы пациентов

    Вы можете найти этих людей в социальных сетях или запросить у нас номер их телефона, чтобы переговорить с ними лично!

    Заказать обратный звонок







      Какой сустав вас беспокоит?

      Выберите больничную кассу или укажите наличие частной страховки: