Хирурги Израиля: как выбрать лучшего?

Хирурги Израиля — Доктор Казанский
  • Прежде всего, пациенты должны понимать, что в больницах страны работают и интерны, и начинающие специалисты без опыта, и врачи высшей категории.
  • Из первого пункта вытекает второй: обращаясь в любую государственную больницу, пациент-иностранец с большей долей вероятности попадет на консультацию именно к начинающему доктору, которые ведут приемы без очередей. Связано это с тем, что врачи с опытом и категорией либо заведуют отделениями, либо являются заместителями и старшими специалистами. Иностранным пациентам такая ситуация неизвестна. Местные жители, хорошо зная такую систему, записываются на прием именно к докторам высшей категории. Отсюда возникает очередь на приемы.
  • Когда пациент принял решение о поездке на лечение в Израиль, ему следует убедиться, что в присланном ему информации точно указано имя лечащего врача и прикреплено его резюме.
  • Самое важное в выборе доктора — узнать его квалификацию, должность, которую он занимает, врачебную категорию, членство в медицинских организациях и международных сообществах, а также выяснить, имеет ли врач опыт стажировок заграницей. Например, доктор Игорь Казанский — хирург-ортопед высшей категории, один из ведущих специалистов в области замены суставов.
  • Игорь Казанский работает в больнице Ассута. Здесь нет отделений интернатуры и ординатуры, работают только профессора и врачи высшей категории. То есть, выбирая в качестве места лечения это учреждение, пациенты получают качественное обслуживание и высокий уровень лечения. Причем все это — без необходимости ждать своей записи. Организационный процесс здесь четко отлажен.

Выдающийся
хирург-ортопед

с 20 летним стажем работы

Более 3000
успешно
проделанных операций

Член Американской
Академии
хирургов-ортопедов (AAOS)

Запрос на лечение

Предварительная консультация доктора Казанского










    Какой сустав вас беспокоит?

    Выберите больничную кассу или укажите наличие частной страховки:




    Реальные отзывы пациентов

    Вы можете найти этих людей в социальных сетях или запросить у нас номер их телефона, чтобы переговорить с ними лично!

    Заказать обратный звонок







      Какой сустав вас беспокоит?

      Выберите больничную кассу или укажите наличие частной страховки: