Эндопротезирование суставов в Израиле

Эндопротезирование суставов в Израиле

Очень распространенными заболеваниями в последнее время стали болезни опорно-двигательного аппарата.

Эндопротезирование суставов в Израиле, как и в некоторых других странах с развитой медициной, является одним из приоритетных ортопедических направлений.

Важность проблемы эффективного лечения суставов

Около 12% населения планеты страдают от различных заболеваний суставов.

Многочисленные суставные патологии вызывают сильные боли. Они приводят к потере функциональности суставов, развитию анкилоза и стойких контрактур, которые плохо поддаются консервативному лечению.

Единственным эффективным способом помощи пациентам становится протезирование.

Результативность протезирования суставов в Израиле приближается к 100%, а гарантийный срок работы искусственного сустава составляет около 20-30 лет. Обычно протезы безотказно служат пациентам до конца их жизни.

Причины суставных патологий

Причин поражения суставов множество. К ним относятся иммунные и аллергические реакции, инфекции, нарушение обмена веществ, бытовые, травмы (бытовые, производственные и особенно спортивные).

Самым распространенным заболеванием суставов является артроз, при котором происходит дистрофическое поражение суставов, приводящее к дегенерации хрящевой ткани.

Наиболее подверженными этому заболеванию являются тазобедренный, а также коленный суставы, но нередко поражаются и суставы позвоночника.

Особенности лечения суставов в Израиле

Если болезнь выявлена на ранней стадии, хороший результат дают всевозможные медикаментозные средства, лазеротерапия, бальнеотерапия, физиотерапевтические процедуры. В Израиле фармацевтика развита очень хорошо.

Но при запущенных стадиях может возникнуть частичная или же полная неподвижность суставов, с которой может справиться только опытный хирург-ортопед.

Замену (эндопротезирование) больного сустава производят при потере его функциональности больше чем на 50%, а также при разрушении суставов опухолевыми или инфекционными процессами, деформирующим артрозом, остеомиелитом, тяжёлыми травмами.

Чаще всего имплантатами из металлических сплавов, особо прочного полиэтилена и пластика заменяют крупные суставы (в первую очередь тазобедренный и коленный).

Протезирование суставов в Израиле: доктор Казанский

Одним из признанных специалистов в сфере эндопротезирования суставов в Израиле является доктор Игорь Казанский.

Израильский хирург-ортопед Казанский работает в крупнейших многопрофильных медицинских клиниках «Ассута» и «Вольфсон». Он также принимает больных в собственной ортопедической клинике, которая находится в городе Бат-Ям.

Доктор Казанский обладает огромным опытом в области эндопротезирования. Он предлагает своим клиентам только лучшие протезы от наиболее известных производителей, может составить эффективную программу постоперационной реабилитации.

Немаловажно, что цены на услуги эндопротезирования суставов в Израиле существенно ниже, чем в Западной Европе, а тем более в США.

Варианты эндопротезирования суставов

Протезирование суставов в Израиле подразумевает как полную замену сустава, так и смену одной только хрящевой поверхности (ресурфейсинг суствавов).

Метод ресурфейсинга является новым эффективным, щадящим и более дешевым методом лечения. При его проведении на суставную поверхность устанавливают специальную головку, которая имеет форму естественного элемента сустава. Она изготавливается из особых видов пластика или керамики, имеющих высокую способность скольжения.

Головка надевается на сустав наподобие зубной коронки, после чего фиксируется специальным цементом. Такие поверхности не подвержены никаким заболеваниям и могут прослужить много десятилетий.

Израильские специалисты по ортопедической хирургии стараются выполнять операции наиболее эффективным и малотравматичным методом. В комплексе с досконально разработанной системой послеоперационной реабилитации это дает отличные результаты.

Мероприятия постоперационной реабилитации направлены на восстановление тонуса мышц, устранение мышечных контрактур.

При этом применяются дозированные нагрузки, массаж, электростимуляция мышц, а также бальнеотерапия.

Комплексная помощь израильских специалистов позволяет в буквальном смысле поставить пациента на ноги.

Выдающийся
хирург-ортопед

с 20 летним стажем работы

Более 3000
успешно
проделанных операций

Член Американской
Академии
хирургов-ортопедов (AAOS)

Запрос на лечение

Предварительная консультация доктора Казанского










    Какой сустав вас беспокоит?

    Выберите больничную кассу или укажите наличие частной страховки:




    Реальные отзывы пациентов

    Вы можете найти этих людей в социальных сетях или запросить у нас номер их телефона, чтобы переговорить с ними лично!

    Заказать обратный звонок







      Какой сустав вас беспокоит?

      Выберите больничную кассу или укажите наличие частной страховки: